30 ноября 2018

За 25 лет существования СофтБаланс было сыграно огромное количество матчей по кикеру и настольному теннису! Накануне юбилея компании мы решили провести настоящие чемпионаты по этим видам спорта!

Участие приняли все желающие вне зависимости от уровня подготовки. В турнире сыграли 8 команд, которые формировались путем жребия.

Серия игр шла почти месяц! Каждый день в комнате отдыха собиралось множество болельщиков, чтобы понаблюдать за ходом соревнования. Игры были по-настоящему захватывающие, а местами даже весьма напряженные!

Финал прошел 23 ноября. Победителями турнира по кикеру, посвященному 25-летию СофтБаланса, стала команда Игоря Чумаченко и Кирилла Сысоева!

Второе место взяли Фаскудинов Дамир и Яковлев Михаил.

Третье почетное место заняла команда Дмитрия Никаноренкова и Ивана Юрушева.

По итогам турнира болельщиками была выбрана команда, заработавшая наибольшее число зрительских симпатий – Евгения Даугавета и Берегова Семена. Они полюбились всем своим стремлением к победе и нескончаемым юмором :)

Завершение турнира отметили небольшим пиршеством с приятными и полезными подарками. Центром внимания стал большой и вкусный торт в виде стола для кикера. 

Спасибо всем за интересную игру!

Еще раз поздравляем победителей!